Тендер № 338843352: 2026-05245:) Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, находящегося в государственной собственности Воронежской области, расположенного по адресу: Воронежская область, р-н Россошанский, г. Россошь, ул. Мира, д. 209/1, кв. 6

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338843352
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Воронежская область / Россошь
Сумма контракта: 683 859.06 RUB
Заказчик: МИНИМУЩЕСТВА ВО

Показать больше информации о тендере