Тендер № 338870054: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей (Календарь печатный)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338870054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 42 019.80 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БУЗ ВО "ВКСП №4" объявляет тендер: 1178/Поставка бумаги офисной для печати

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 2026-05804 = Поставка прочих материальных запасов (Бумага)

Юго-Восточный региональный общий центр обслуживания - филиал АО "Желдоручет" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Материал для флексопечати

ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка бумаги

Нет документации