Тендер № 338877722: Закупки для "ГКП на ПХВ Областная клиническая больница"

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338877722
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область / Туркестан
Сумма контракта: 3 045 210 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация