Тендер № 338894237: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 1146+Поставка лакокрасочных материалов для проведения выступлений на площадке "Граффити" к мероприятию: Фестиваль уличных видов спорта «Уличная классика»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338894237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 99 000 RUB
Заказчик: ГБУ ВО "ОМЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Наплавляемая кровля Изопласт ЭКП и ЭПП для объекта Больница №8 ул.Ростовская,90 г.Воронеж , Больница№8 ул.Ростовская,90

Гипсовая строительная плита влагостойкая (гипсокартон) 15 мм. Объекты: п.8 Шишкова-Загоровского п.6 Задонье,п.6 Проспект Труда,п.3 Станкевича,п.6 Ленинградская Объекты: п.8 Шишкова-Загоровского п.6 Задонье,п.6 Проспект Труда,п.3 Станкевича,п.6 Ленинградская

ГК Еврострой (ООО СтройЦифра-Т) объявляет тендер: Заказчик ГК "ЕВРОСТРОЙ": выполнение комплекса монолитных работ по объекту - жилой комплекс "Волжский" (поз.7.4; 7.3.2; 7.3.1; 7.2.2), по адресу: г. Тамбов, ул. Волжская

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКАЯ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ" объявляет тендер: 1168/Поставка пескосоляной смеси

Водяные полотенцесушители М и П- образные, держатели для полотенцесушителей для объектов Станкевича п.3, Ленинградская п.6 Водяные полотенцесушители М-образные и П-образные