Тендер № 338904983: 512 Реализация комплекса услуг, входящих в туристский продукт (реализация туристского продукта), а также оказание иных туристических услуг, не являющихся в совокупности и по отдельности туристским продуктом в рамках Программы восстановления приграничных районов Курской области «#МЫВМЕСТЕ с Курской областью» (Курская область, г. Курск)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338904983
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 123 640.86 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей

Оказание комплекса услуг в рамках организации и проведения Регионального слета Школы актива. Чувашская Республика (26.54733)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1708/ОКЭ-МОСК/26 на право заключения агентского договора оказания услуг по размещению гостей в домах (комнатах) размещения работников ОАО «РЖД», организации сопутствующего обслуживания гостей и содержания помещений

Комплекс услуг по организации и проведению Регионального слёта «Территория Первых действий». Еврейская автономная область (26 62647)

Открытый конкурс в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по долечиванию в специализированных санаториях больным после пролеченного сахарного диабета из числа работающих застрахованных граждан, имеющих регистрацию по месту жительства в городе Москве, в 2027-2028 гг.