Тендер № 338910851: Микропипетка для лаборатории

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338910851
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область / Туркестан
Сумма контракта: 6 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение хлорсодержащих таблеток с моющим эффектом

Результаты тендера

Прилагаемая документация