Тендер № 338966343: Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Закупка дезоксиданта для Филиала ПАО "ТМК" ТАГМЕТ на 4 кв. 2026 г.

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338966343
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 16 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Химический реагент, ЯНАО, месторождение Бованенковское.

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку материала каталитического для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

ООО "ЕВРОХИМ-РСС" объявляет тендер: Закупка жидкость Деталан А-10М ООО ЕХРСС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСМ" объявляет тендер: Поставка массы холоднонабивной

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРЕПРЕГ - СОВРЕМЕННЫЕ КОМПОЗИЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ" объявляет тендер: Частицы

Нет документации