Тендер № 338999508: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 2026-05368 / Поставка медицинских изделий изделий (Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический) для анализатора мочи «URISCAN Optima»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338999508
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 46 806.80 RUB
Заказчик: БУЗ ВО ВОКБ №1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРИСОГЛЕБСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05653. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения этилметилгидроксипиридина сукцинат

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" объявляет тендер: 2026-05833)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения аторвастатин

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-05830)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения индапамид

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 10" объявляет тендер: 2026-05836)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения бисопролол

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРИСОГЛЕБСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05832)) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения лактулоза

Нет документации