Тендер № 339019690: ОКПД2 24.20.13 Поставка труб стальных электросварных для изготовления и поставки продукции производственно-технического назначения для нужд СП «РМЗ» АО «ХРМК» (Лот № 1090-РЕМ ДОХ-2026-ХРМК)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339019690
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 1 363 506.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Конкурс в электронной форме,на право заключения договора по лоту: ОКПД2 25.11.23.119 Поставка металлических кабельных конструкций, для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап 3, 4 (Лот № 0520-КС ДОХ-2026-УСГС)

ОКПД2 25.11.23.119 Поставка кабельных металлоконструкций для кабельных трасс, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап. (Лот № 0668-КС ДОХ-2026-УСГС)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Высвобождаемое имущество продовольственной службы (Войсковая часть 6912) (Продовольственное имущество (Войсковая часть 6912))

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Высвобождаемое имущество продовольственной службы (Войсковая часть 3800) (Продовольственное имущество (Войсковая часть 3800))

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Высвобождаемое имущество продовольственной службы (Войсковая часть 3524) (Продовольственное имущество (Войсковая часть 3524))

Результаты тендера

Прилагаемая документация