Тендер № 339070945: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ольховатского района, Россошанского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего кластера (Лот 7)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339070945
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 18 044 955.35 RUB
Заказчик: ГУП ВО "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере