Тендер № 339088644: выбор инженерной организации по объекту «Модернизация здания главного корпуса - блоки А, Б, В, Г, Д, расположенного по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, г. Солигорск, ул. Коржа, 1» (1-я очередь) (система пожарной сигнализации, система оповещения о пожаре)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339088644
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Воронежская область / Беларусь / Минская область / Солигорск
Сумма контракта: 13 258.47 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выбор инженерной организации по объекту «Модернизация здания главного корпуса - блоки А, Б, В, Г, Д, расположенного по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, г. Солигорск, ул. Коржа, 1» (1-я очередь) (система пожарной сигнализации, система оповещения о пожаре)

выбор инженерной организации по объекту «Модернизация здания главного корпуса - блоки А, Б, В, Г, Д, расположенного по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, г. Солигорск, ул. Коржа, 1» (1-я очередь) (система пожарной сигнализации, система оповещения о пожаре)

Выбор инженерной организации для оказания инженерных услуг при осуществлении деятельности в области разработки предпроектной (прединвестиционной) и проектной документации по объекту: «Техническая модернизация в здании специализированном здравоохранения и предоставления социальных услуг, расположенном по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, г. п. Старобин, ул. Больничная, 7» (модернизация кабинета под установку аппарат цифрового рентгенодиагностический на 2 рабочих места)

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница" объявляет тендер: Выбор инженерной организации для оказания инженерных услуг при осуществлении деятельности в области разработки предпроектной (прединвестиционной) и проектной документации по объекту: «Техническая модернизация в здании специализированном здравоохранения и предоставления социальных услуг, расположенном по адресу: Минская обл., Солигорский р-н, г. п. Старобин, ул. Больничная, 7» (модернизация кабинета под установку аппарат цифрового рентгенодиагностический на 2 рабочих места)

Выбор подрядной организации для оказания услуги по разработке проектной документации " Модернизация помещений цокольного этажа корпуса № 2 государственного учреждения "Республиканская больница спелеолечения", расположенного по адресу: Минская обл., г. Солигорск, проезд Лесной, д. 3»