Тендер № 339101053: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСК ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Поставка электротехнической продукции.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339101053
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 215 276.16 RUB
Заказчик: ООО "ЭСК ВОРОНЕЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка элементов питания под собственной торговой маркой "Pulsar" для розничной продажи на АЗК/АЗС АО "Воронежнефтепродукт"

Поставка Ротаметр РМ-А-0,063 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой, Ротаметр РМ-02-0,63 ГУЗ в комплекте со штуцерами с поверкой (или эквивалент) для нужд филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области" в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском района

Поставка осветительного оборудования для нужд Воронежского областного суда

Поставка дросселей

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: 1209*Поставка компьютерной техники