Тендер № 339151643: 2026-05316 / Поставка медицинских изделий (реагентов)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339151643
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Новая Усмань
Сумма контракта: 680 755.82 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05684**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения глибенкламид

2026-05678*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения леводопа+бенсеразид

2026-05862:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения дротаверин

2026-05752 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения деносумаб

2026-05824. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения спиронолактон

Результаты тендера

Прилагаемая документация