Тендер № 339158178: Поставка канцелярских товаров для нужд Юго-Восточного Дорожного филиала по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339158178
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 34 487.04 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БУЗ ВО "ВКСП №4" объявляет тендер: 1178/Поставка бумаги офисной для печати

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 2026-05804 = Поставка прочих материальных запасов (Бумага)

Юго-Восточный региональный общий центр обслуживания - филиал АО "Желдоручет" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Материал для флексопечати

ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка бумаги

Результаты тендера

Прилагаемая документация