Тендер № 339172367: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 2026-05118/Поставка лечебного питания

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339172367
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 479 071.80 RUB
Заказчик: БУЗ ВО ВОКБ №1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка школьного молока

Нет документации