Тендер № 339190699: Поставка жизненно важных лекарственных средств

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339190699
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 88 529.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа Камаз-55111 Самосвал, г. Ачинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Формалин технический в соответствии с техническими требованиями заказчика (объем поставки 2027 г, поставка по заявкам, с возможностью применения опциона)

Поставка Ларингостробоскопа, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, для оториноларингологического отделения Клиник ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России в 2026 году.

Поставка расходного материала (Загубник)

Поставка расходного материала (Расширитель для создания эндоскопического доступа, одноразового использования)

Результаты тендера

Прилагаемая документация