Тендер № 339197740: ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НОВОВОРОНЕЖ объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке организованных групп детей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339197740
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 219 049.90 RUB
Заказчик: НОВОВОРОНЕЖСКИЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Новохопёрского муниципального района Воронежской области

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по внутримуниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Ольховатского муниципального района Воронежской области

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по городским и пригородным внутри муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кантемировского района Воронежской области и рабочего поселка Кантемировка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНИВА-СЕМЕНА" объявляет тендер: Оказание услуг по привлечению наёмных автобетоносмесителей для перевозки бетона 10 000 м3, отсрочка от 60 календарных дней, Воронежская область.

УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ объявляет тендер: Оказание услуг по эвакуации автотранспортных средств

Нет документации