Тендер № 339231095: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание образовательных услуг работникам СПФ ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России по программе обучения по организации работы по противодействию коррупции в государственных учреждениях.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339231095
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 8 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТЛЦ "Белый Раст" объявляет тендер: Разработка нормативно-технической документации и расчет нормативов допустимых сбросов воды

Продажа имущества должника: Программа расчета и визуализации показателей, Программа формирования приоритетного перечня органов управления, Программа сбора информации о состоянии и требованиях, Программа сбора информации о планируемых работах по разработке комплексов средств, Программа формирования планов по разработке комплексов средств, Программа отображения планов по разработке комплексов средств автоматизации и оснащению ими

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ МЕНЕДЖМЕНТ объявляет тендер: Закупка для ОК "РУСАЛ" на оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации для сотрудников литейного производства. Срок оказания услуги: сентябрь 2026 - июнь 2027. Предложения принимаются строго на ЭТП "Tender.Pro". Регистрация на ЭТП не требует дополнительной оплаты. (id1231593)

Московское Предприятие МЭС объявляет тендер: право заключения договора на оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счет квоты, установленной филиалу ПАО "Россети" - Московское ПМЭС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСОБЛГАЗСТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке инженерно-топографических планов со всеми наземными и подземными коммуникациями и сооружениями и необходимыми согласованиями для проектирования объекта (объектов) газораспределения и газопотребления

Нет документации