Тендер № 339237475: Крафт бумага качественная

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339237475
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Воронежская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 69 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закуп медицинских изделий

Результаты тендера

Прилагаемая документация