Тендер № 339240141: Техническое обслуживание исправной и работоспособной системы мониторинга автоматической пожарной сигнализации (ПАК Стрелец-мониторинг) филиала ГАУЗ "РКПД"-"Набережночелнинский противотуберкулезный диспансер" в 2026 г.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339240141
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Воронежская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 7 240 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 277 Оказание услуг по составлению декларации пожарной безопасности для нужд КНИТУ-КАИ

Поставка пожарных гидрантов для Казанского Кремля

Работы по противопожарной обработке конструкций на территории АО КМПО

Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Мотопомпа пожарная МП 20/100 с ПСД (пеносмеситель дозированный) для пенного пожаротушения в количестве 2 шт.

ООО ПСК АК БАРС СТРОЙ объявляет тендер: заявка 4024 МП муфты Мой Ритм ПК-14

Результаты тендера

Прилагаемая документация