Тендер № 339244949: Поставка товара (спецодежда и средства индивидуальной защиты )

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339244949
Тип: Малая закупка
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 194 150 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОНКОЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Предварительный квалификационный отбор в электронной форме №2/ПКОЭ-ЦДЗС/26 выбор организаций, обладающих достаточной квалификацией для участия в процедуре закупки на право заключения договора поставки форменной одежды

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2501/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки валяной обуви

Акционерное общество "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" объявляет тендер: Оказание услуг по пошиву форменной одежды

Акционерное общество "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" объявляет тендер: Оказание услуг по пошиву форменной одежды

Поставка мягкого инвентаря (спортивные костюмы, футболки)