Тендер № 339251610: 2026-05317 / Поставка медицинских изделий (реагентов)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339251610
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Новая Усмань
Сумма контракта: 499 972.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-05684**Поставка лекарственного препарата для медицинского применения глибенкламид

2026-05678*Поставка лекарственного препарата для медицинского применения леводопа+бенсеразид

2026-05862:) Поставка лекарственного препарата для медицинского применения дротаверин

2026-05752 / Поставка лекарственного препарата для медицинского применения деносумаб

2026-05824. Поставка лекарственного препарата для медицинского применения спиронолактон

Результаты тендера

Прилагаемая документация