Тендер № 339254243: Выборочный капитальный ремонт ввода системы теплоснабжения здания Новоусманского районного суда Воронежской области

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339254243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 295 674.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок, площадью 1 000 кв.м., право требования на получение результатов работ по строительству жилого дома.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Алексеевского, д. 12; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Батуринская, д. 34; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Суконовка Правая, д. 5.

Поставка детского спортивного оборудования с установкой

Благоустройство территории ул. Транспортной с. Чертовицы Айдаровского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области (1-ый этап)

Благоустройство территории ул. Транспортной с. Чертовицы Айдаровского сельского поселения Рамонского муниципального района Воронежской области (1-ый этап)