Тендер № 339298033: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 1158+Поставка медицинской мебели

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339298033
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 101 800 RUB
Заказчик: АУЗ ВО "ВОККДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗОЛОТОЙ ПОЧАТОК - ПАВЛОВСКИЙ" объявляет тендер: Проектирование модернизации автоматизации системы управления производственными линиями, термометрия, мониторинг уровня.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОХОПЕРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05725. Поставка медицинских изделий для оснащения врачебной амбулатории (офтальмоскоп).

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ" объявляет тендер: 2026-05719 = Поставка ультрафиолетовых ламп

БУЗ ВО "ВКСП №4" объявляет тендер: 1179/Поставка ложек слепочных для ортопедического отделения

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05795 Поставка концентратора кислорода переносного/портативного

Прилагаемая документация