Тендер № 339310624: Пакеты для мусора 60 л

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339310624
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 17 292.90 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация