Тендер № 339326478: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: здание нежилое КН здания 36:01:0520002:18 и земельный участок с КН 36:01:0520002:13. Площадь здания – 42 кв.м. Количество этажей 1, стены: деревянные, обложенные кирпичом. Проемы оконные: створные. Перекрытие: деревянное, крыша: двухскатная, чердачная, кровля шифер волнистый, полы деревянные. Материалы фундамента бут. ленточный. Наличие обременения: нет. Местоположение: Воронежская область, р-н Аннинский, п. Первомайского отделения совхоза «Пугачевский», ул. Центральная, д. 11

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339326478
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Воронежская область / Анна
Сумма контракта: 24 760 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ ПО ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ПО АДРЕСУ: вОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПГТ. АННА, ул. ВАТУТИНА, 129

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение НТО (Право на заключение договора на размещение НТО)

Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание. Нежилое. (Здание нежилое Количество этажей - 1, общей площадью 58,1 кв.м., кадастровый номер - 36:01:0510001:12. Стены: каменные. Проемы оконные: деревянные. Материал фундамента бут лент. Физическое состояние помещения: «удовлетворительное». Назначение: нежилое здание. Наличие обременения: нет. Расположено на земельном участке с кадастровым номером: 36:01:0510001:6, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для нужд торговли, общая площадь 357 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: Воронежская область, Аннинский район, п.Октябрьского отделения совхоза «Пугачевский», ул. Центральная, д. 5)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение НТО (Право на заключение договора на размещение НТО)