Тендер № 339340724: Набор инструментов, Бумага для плоттера, Ножницы, Нож канцелярский, молоток , ножовка по дереву , дрель-шуруповерт, Шуруп с крупной резьбой, Гвоздь , клей пистолет , Художественный маркер, Кусачки, Электроприбор для выжигания по дереву, малярная лента

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339340724
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Воронежская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 103 500 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация