Тендер № 339352205: 2026-05630 = поставка картриджей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339352205
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 267 509.26 RUB
Заказчик: ГБУ ВО "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

2026-06193 - Поставка оборудования для военных комиссариатов Воронежской области

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 1196*Поставка оптических приводов

Офисная техника: ИБП, клавиатура проводная, монитор, МФУ, мышь компьютерная, системный блок

Поставка компьютерного оборудования

2026-06082 = Оказание услуг по заправке картриджей

Результаты тендера

Прилагаемая документация