Тендер № 339352738: Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Жабинковского района" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание автобуса МАЗ 365022 регистрационный знак АС 1833-1 ГУО «Старосельская средняя школа имени М.Н.Чернака» Жабинковкого района (Образование)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339352738
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 484.32 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное унитарное производственное предприятие "Брестводстрой" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на закупку бортового редуктора к экскаватору Doosan SOLAR 255LC-V

Индустриальная шина модели Ling Long LL39 размером 8.15-15

Запасные части для текущего ремонта автотранспорта

Войсковая часть 67878 объявляет тендер: Запасные части для текущего ремонта автотранспорта

Войсковая часть 67878 объявляет тендер: Индустриальная шина модели Ling Long LL39 размером 8.15-15