Тендер № 339364049: Услуги по страхованию автомобильного транспорта (Внимательно ознакомиться с тех. спецификацией)

Начало показа: 23.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339364049
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Воронежская область / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 537 561 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация