Тендер № 339368344: Оказание услуг по перекатке пожарных рукавов на новую скатку, испытанию пожарного водопровода на водоотдачу для государственного учреждения Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339368344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Воронежская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 91 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по лабораторным испытаниям комплекса дозиметрического термолюминесцентного ДОЗА-ТЛД

НИОКР «Разработка системы автоматического определения объема работ для расширения трасс ВЛ с использованием беспилотных авиационных систем и технологий искусственного интеллекта в ООО «Башкирэнерго» 27-002697

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШКИРСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: НИОКР «Разработка системы автоматического определения объема работ для расширения трасс ВЛ с использованием беспилотных авиационных систем и технологий искусственного интеллекта в ООО «Башкирэнерго» 27-002697 (4579542)