Тендер № 339384938: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕСУРС" объявляет тендер: Поставка запасных частей для ГПЭС Caterpillar CG170-20

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339384938
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 11 029 581.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация