Тендер № 339398636: Бумага для офисного оборудования

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339398636
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Воронежская область / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 850 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закуп медицинских изделий

Результаты тендера

Прилагаемая документация