Тендер № 339400273: Поставка технических средств реабилитации –– костылей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339400273
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 201 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

Поставка технических средств реабилитации - подгузников для детей (подгузники для детей весом до 20 кг, подгузники для детей весом свыше 20 кг и до 30 кг включительно) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка лекарственных препаратов для ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" на 2026 год

Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Поставка лекарственных препаратов для ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" на 2026 год