Тендер № 339408233: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кислород

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339408233
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка цемента стоматологического

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка реагентов к анализатору гематологическому Sysmex ХN – 350

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЛОЗАРТАН, МЕТРОНИДАЗОЛ, ДЕКСТРОЗА, ФУРОСЕМИД

Поставка наборов для выполнения клизмы