Тендер № 339412249: приобритение хоз товаров

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339412249
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область
Сумма контракта: 29 800 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация