Тендер № 339415539: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ АМУР СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка угля марки 2БР

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339415539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 27 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ АВИАБАЗА" объявляет тендер: Поставка угля марки 3 БПКО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТИНОВСКОЕ ЖКХ" объявляет тендер: Поставка угля марки 2БР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТАНТИНОВСКОЕ ЖКХ" объявляет тендер: Поставка угля марки 3БР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖКХ АМУР СЕРВИС" объявляет тендер: Поставка угля марки 3БР