Тендер № 339419793: Поставка системы стабилографии в 2026 году для нужд ФГБУЗ МСЧ №97 ФМБА России

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339419793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 999 266.67 RUB
Заказчик: ФГБУЗ МСЧ № 97 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ для социального обеспечения получателя в 2026 году техническими средствами реабилитации – зубным протезом и протезом лицевым комбинированным.

Поставка в 2026-2027 гг специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей

2026-05719 = Поставка ультрафиолетовых ламп

Поставка в 2026-2027 гг специальных средств при нарушении функций выделения для социального обеспечения получателей

Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный

Результаты тендера

Прилагаемая документация