Тендер № 339432387: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка запасных частей

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339432387
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 73 871.67 RUB
Заказчик: МБУ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ" объявляет тендер: 2026-05532 = Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" объявляет тендер: 1150/Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля

Поставка шин пневматических для легкового автомобиля

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОВЕТСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА СОВЕТСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства

Нет документации