Тендер № 339432995: 2026-05423 Поставка стоматологического оборудования (установка стоматологическая)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339432995
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 343 800 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ГРАФСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ для социального обеспечения получателя в 2026 году техническими средствами реабилитации – зубным протезом и протезом лицевым комбинированным.

Поставка медицинских изделий на анализатор иммуноферментный Elisys Duo

Поставка медицинских изделий (Планшет для лабораторных исследований общего назначения)

Поставка резектоскопа

2026-05955 Поставка медицинских изделий (Тележка для медицинских инструментов)

Результаты тендера

Прилагаемая документация