Тендер № 339435027: 2026-05531:) Оказание услуг по гидравлическому испытанию сети внутреннего и наружного противопожарного водопровода

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339435027
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 195 121.58 RUB
Заказчик: КУЗ ВО "ВОКПТД ИМ. Н.С. ПОХВИСНЕВОЙ "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Субсидии из областного бюджета индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам, независимо от организационно-правовой формы, на возмещение фактически понесенных затрат в целях предоставления выплат стимулирующего характера специалистам по заключенным контрактам с агровузами и (или) профильными научными учреждениями, а также с иными вузами и (или) иными научными учреждениями и (или) в целях предоставления выплат стимулирующего характера учителям

Результаты тендера

Прилагаемая документация