Тендер № 339436341: 2026-05139*Поставка медицинских изделий (электрокардиограф)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339436341
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 680 000 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВГКБСМП № 8"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ для социального обеспечения получателя в 2026 году техническими средствами реабилитации – зубным протезом и протезом лицевым комбинированным.

Поставка медицинских изделий на анализатор иммуноферментный Elisys Duo

Поставка медицинских изделий (Планшет для лабораторных исследований общего назначения)

Поставка резектоскопа

2026-05955 Поставка медицинских изделий (Тележка для медицинских инструментов)

Результаты тендера

Прилагаемая документация