Тендер № 339437978: 2026-05625 = Поставка посуды

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339437978
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 55 479.60 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ГРАФСКИЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка в 2026 году тактильных тростей для социального обеспечения получателей.

Поставка в 2026 году опорных тростей для социального обеспечения получателей.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: 1197/Поставка расходных материалов для предпохоронной подготовки трупов

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: «Закупка расходных материалов(бытовая химия, инвентарь, посуда, тряпки, салфетки) для АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА на сентябрь 2026»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖСКИЙ СИНТЕТИЧЕСКИЙ КАУЧУК" объявляет тендер: Хозяйственные контейнеры (Хозяйственные контейнеры). Номер: 2140620/1. Категория: Вспомогательные и общехозяйственные