Тендер № 339445341: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339445341
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Воронежская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Комсомольск-на-Амуре
Сумма контракта: 263 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Поставка пробирок центрифужных ИВД

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка цемента стоматологического

Прилагаемая документация