Тендер № 339455243: ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупка Коммутаторов H3C S6520X-54HC-HI для нужд ГК Агроэко

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339455243
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: 1173*Поставка периферийного оборудования

Поставка оригинальных фотобарабанов Pantum DL-5120Р сверхувеличенной емкости для многофункциональных устройств Pantum ВМ5100АDW

2026-05909 = Поставка картриджей для офисной техники

2026-05536 = Поставка расходных материалов

Обучение навыкам эффективного использования инструментов искусственного интеллекта (ИИ) для создания текстового, графического и мультимедийного контента, обработки фотографий и видеоматериалов, а также автоматизации рабочих задач Согласно ТЗ во вложении

Нет документации