Тендер № 339469733: Поставка щебня гранитного

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339469733
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 1 096 474.34 RUB
Заказчик: МБУ "ГДС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Праймер битумный, мастика гидроизоляционная для объектов Московский пр-т 179 мкр. Задонье п.5, п.11а Паркинг, Шишкова-Загоровского урбан-блок п.9 Паркинг, Отрадное 3 кв п.6, Острогожская 2 мкр п.23 Московский пр-т 179 мкр. Задонье п.5, п.11а Паркинг, Шишкова-Загоровского урбан-блок п.9 Паркинг, Отрадное 3 кв п.6, Острогожская 2 мкр п.23

Воронежский тепловозоремонтный завод- филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: кровельный материал (id1235584)

Приборы отопления стальные панельные с боковым подключением на объект Шишкова-Загоровского, уч.3 поз.3 для объекта г. Воронеж, Шишкова-Загоровского, уч.3 поз.3

ООО "АГРОЭКО-ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Монтаж камеры охлаждения на МПП для нужд ГК АГРОЭКО

Затирка для керамической плитки и керамогранита. Объекты : Острогожская п. 23 Ленинградская п.6 Пр. Труда п.1 Шишкова п.10 Мах.объем упаковки 2 кг.

Результаты тендера

Прилагаемая документация