Тендер № 339475676: Ағаштан жасалған «жалқау» еден жуғыш Упаковка картонная коробка Документ о соответствии подтвержден Вес нетто 400 г Тип стиральный порошок

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339475676
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Воронежская область / Казахстан / Туркестанская область
Сумма контракта: 2 590 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация