Тендер № 339491695: Поставка канцелярской продукции

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339491695
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 144 765.52 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БУЗ ВО "ВКСП №4" объявляет тендер: 1178/Поставка бумаги офисной для печати

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: 2026-05804 = Поставка прочих материальных запасов (Бумага)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Материал для флексопечати

ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка бумаги

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2480/ЗКТЭ-ЦФТО/26 на право заключения договора поставки канцелярских товаров