Тендер № 339494670: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Услуги по медицинскому освидетельствованию водителей (предрейсовый осмотр)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339494670
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область
Сумма контракта: 30 765 RUB
Заказчик: МБУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКЦИОННО-СЕМЕНОВОДЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗОЛОТОЙ ПОЧАТОК - ПАВЛОВСКИЙ" объявляет тендер: Проектирование модернизации автоматизации системы управления производственными линиями, термометрия, мониторинг уровня.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАВЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: 2026-05409 Поставка медицинских изделий набор ангиографический

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" объявляет тендер: 2026-05955 Поставка медицинских изделий (Тележка для медицинских инструментов)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации для социального обеспечения получателей в 2026 году – бандажей, головодержателей

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 8" объявляет тендер: 2026-05958 Поставка медицинских изделий (Система эндоскопической визуализации)

Нет документации