Тендер № 339494698: Услуги по медицинскому освидетельствованию водителей (предрейсовый осмотр)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339494698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 30 765 RUB
Заказчик: МБУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ для социального обеспечения получателя в 2026 году техническими средствами реабилитации – зубным протезом и протезом лицевым комбинированным.

2026-05953/Поставка медицинских изделий (Система обогрева всего тела на основе электроодеяла)

Поставка медицинских изделий на анализатор иммуноферментный Elisys Duo

Поставка медицинских изделий (Планшет для лабораторных исследований общего назначения)

Поставка в 2026 году технических средств реабилитации - опор для социального обеспечения получателей.